Главная страница Мой профиль Регистрация Выход Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
2024-03-29
7:03 PM
D.T|-=SHM@TR!X=- CL@N 
Меню сайта
Наш опрос
Выбираем капитана

Всего ответов: 153
Начало » 2006 » Октябрь » 23 » CSS новoсти
CSS новoсти
Counter-Strike: Source (CSS) последнее обновление Counter-Strike от Valve. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve — Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой уровня 2004 года. Разрабатываемый в течение 5 лет, ставший официальной платформой для Half-Life 2, движок Source — инструмент, с помощью которого Valve надеется установить новую планку в компьютерных играх. И первым тестом нового движка явилась версия Counter-Strike на его основе — Counter-Strike: Source. Остались в прошлом тупые скриптованные сцены, деревянные модели и еле слышные звуковые эффекты…
Из интервью с Erik Johnson и Jess Cliffe немецкому журналу PC Games:
Мы рассматриваем проект CS Source, как дальнейший шаг в развитии уже существующего Counter-Strike, поэтому я думаю, что было бы не совсем уместно, представлять его как продолжение. Это возможность для игроков испробовать старую игру, в которую они играли на протяжении многих лет, на новом движке Source. По крайн... Counter-Strike: Source (CSS) последнее обновление Counter-Strike от Valve. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve — Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой уровня 2004 года. Разрабатываемый в течение 5 лет, ставший официальной платформой для Half-Life 2, движок Source — инструмент, с помощью которого Valve надеется установить новую планку в компьютерных играх. И первым тестом нового движка явилась версия Counter-Strike на его основе — Counter-Strike: Source. Остались в прошлом тупые скриптованные сцены, деревянные модели и еле слышные звуковые эффекты…
Из интервью с Erik Johnson и Jess Cliffe немецкому журналу PC Games:
Мы рассматриваем проект CS Source, как дальнейший шаг в развитии уже существующего Counter-Strike, поэтому я думаю, что было бы не совсем уместно, представлять его как продолжение. Это возможность для игроков испробовать старую игру, в которую они играли на протяжении многих лет, на новом движке Source. По крайней мера вначале не будет никаких новых элементов геймплея и больших отступлений от курса оригинального Counter-Strike.
CSS бесплатно поставляется вместе с Half-Life 2 и, более того, является сетевой состовляющей последнего. Благодаря возможностям нового движка разработчики могут безболезненно увеличивать игровые пространства в десятки раз по сравнению с оригинальными картами CS. Одна из задумок Valve — создать уровень представлюящий из себя полноценные джунгли. Однако на момент релиза игры в поставке шли следующие обновленные карты: cs_havana, cs_italy, cs_office, de_aztec, de_cbble, de_chateau, de_dust, de_dust2 и de_piranesi. Впрочем, Valve обещает завалить нас новыми, еще не виданными картами в процессе доработки игры.
Итак, что же мы получаем, меняя старый Counter-Strike v1.6 на Source версию?

Полностью портированный CS на HL2 Source Engine
Обновленные карты
Обновленная графика
Обновленная физика
Новые графические эффекты
Новые модели
Оригинальный, всемирно известный CS геймплей
Звуковая часть игры претерпела значительные изменения, что сделало CS: S ещё более реалистичнее. Звуки попадания изменяются теперь в соответствии с особенностями затронутой поверхности. Также была включена поддержка Surround Sound 5.1 и 7.1 — весьма полезная функция, дающая возможность точно определять расстояние до приближающегося противника и направление его приближения.

Полная переработка идеально выдержанной и уравновешенной игры — больше мы не ожидали, больше и не требуем. Игра получилась такой же, как и CS 1.6, только с улучшенной графикой, физикой и звуками. Страхи, что CS теперь станет не тем, каким он был раньше (в смысле тактики, прицеливания и т.д.) остались полностью необоснованными. Правда тот, кто желает существенных изменений в геймплее, должен дождаться Counter-Strike 2. До того момента мы можем наслаждаться невероятной графикой, реалистичным звуком и совершенным движком.

Если вы заинтересовались Counter-Strike: Source, посетите наш специализированный проект — сайт CS: Source | Next Generation.

Просмотров: 4210 | Добавил: M@XCOM | Рейтинг: 3.0 |
Всего комментариев: 9
9 Vasya Pupkin  
0
http://on-mp3.3dn.ru - слушай и качай хиты

8 Чувааак  
0
http://adik-pro.ucoz.ru/

7 Semenov Roman Evgenevich  
0
http://luck-up.ru/
http://csson.ru/

6 Лексик  
0
http://css-portal67.ucoz.net/ Хочешь быть в центре новостей Css? Посети.. ТАк от портала есть свой игровой сервер...

5 влад  
0
http://moscow-t11.ucoz.ru/

4 IlsAnny_ru  
0
новости css ilsanny.ru

3 VovaN  
0
И чё это за сайт)

2 Андрей  
0
Никто не подскажет что теперь надо делать ,а то играть охота!!!В смысле как правильно контру обновить

1 Андрей  
0
Вообще зачем Valve это сделал мы бы и так нормально играли,а теперь уже две недели без КСС сижу и коментарии читаю какая она хорошая!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

 Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz